Органы опеки и попечительства

 

Наименование органа опеки и попечительства

Адрес органа опеки и попечительства (включая адрес Интернет-сайта)

Руководитель (ФИО, телефон, факс)

Специалисты по опеке и попечительству (ФИО, телефон, факс, адрес электронной почты)

Время приема граждан

1

Комитет образования Администрации Батецкого муниципального района

175000,  п. Батецкий, ул. Советская, д. 39-а,

http://www.batetsky.ru/obrazovanie.html

Новикова
Татьяна Валерьевна

 8(816-61) 22-109

 

Яковлева Татьяна Александровна

8(816-61) 22-401,

Факс 8(816-61) 22-109,

e-mail: gkomobr@mail.ru

Ежедневно

9:00-17.00  

перерыв на обед

13:00-14.00

2

Комитет образования Администрации Боровичского муниципального района

174406, г. Боровичи, ул. Комсомольская, 26

http://komitetborovichskiy.edusite.ru/

 

Странникова  Ирина Александровна

8(816-64) 43-050

Андрианова Наталья Валерьевна, начальник отдела

Волкова Светлана Александровна

Хвойнова  Ирина Александровна

Румянцева Екатерина Леонидовна

Евтюкова Наталья Алексеевна

Атапина Елена Викторовна

Антонова Ирина Сергеевна

8(816-64) 43-737

e-mail: opeka@boradmin.ru

Вторник

09:00-13:00

14:00-16:00

3

Муниципальное казенное учреждение комитет образования Администрации Валдайского муниципального района

175400, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21

http://komitet-valdaiskiy.edusite.ru

 

 

 

Иванова Алевтина Викторовна

8(816-66)23-654,

факс 8(816-66)23-654

Андреева Галина Федоровна

главный специалист

 

Шагина Анна Юрьевна,

ведущий специалист

 

телефон 8(816-66)23-654,

факс 8(816-66)23-654, 

e-mail: skovr@yandex.ru

Понедельник, вторник, четверг   8:00 – 12:00

13.00 – 17.00

4

Комитет по управлению социальным комплексом Администрации Волотовского муниципального района

175100 , п. Волот

ул. Комсомольская д.23

http://komitetvolot.edusite.ru/

 

Антонова Светлана Васильевна

8(816-62)61-268

Охотникова Надежда Яковлевна

т/факс  8(816-62)  61-073

e-mail: ohotnickova.nadya@yandex.ru       

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница       8:30-17:00 перерыв

12:30 – 14:00

5

Комитет по образованию Администрации Демянского муниципального района

175310, п. Демянск,

ул. Ленина, д.17

http://komitet-demiynsk.edusite.ru/

 

Дерибас Ирина Анатольевна

Тел. 8(816-51) 42-492

Факс 8(816-51)42-669

Петрова Екатерина Макаровна,

8(816-51)42-351

e-mail: demobraz@yandex.ru

Вторник, пятница

08:00-13:00

14:00 – 17:00

6

Комитет образования Администрации Крестецкого муниципального района

175460,  п. Крестцы, Советская пл., д. 1

 

 http://komobrkrr.edusite.ru/

 

Саничева Надежда Владимировна

 

т/ф 8(816-59)54-569

 

Рябухина Анна Владимировна

 

Матийцив Наталья Андреевна

 

т/ф 8(816-59) 54-654

 

e-mail: obraz@adm-krestcy.ru

 

Вторник

8:00 -17:00,

перерыв

12:00-13:00

7

Комитет образования Администрации Любытинского муниципального района

174760, п. Любытино, 

ул. Советов, 29

 

http://komobrlub.edusite.ru/

Анишина Людмила Евгеньевна

 

т/ф 8(816-68) 62-310

Григорьева Лариса Сергеевна

 

8(816-68) 61-359

 

e-mail:  opeka.lyubytino@yandex.ru

 

 

 

Вторник, четверг
08:00 - 13:00
14:00 - 17:00

8

Комитет образования и молодежной политики Администрации Маловишерского муниципального района

174260, г. Малая Вишера ул. Володарского, 14

 

http://5308muk.edusite.ru/

 

Ермолаева Ираида

Борисовна

 

8(816-60)33-696

8(816-60)33-843

(факс)

Водолагина Ирина Евгеньевна

 

8(816-60)31-934

 

e-mail: o.o.m.r@mail.ru

Четверг

09:00-13:00;

14:00-17:00

Пятница

09:00-11:00

9

Отдел образования социального комитета Администрации Маревского муниципального района

175350, с. Марёво,

ул. Советов, д. 46

 

http://otdelmarevo.edusite.ru

 

Ершова Светлана Алексеевна

 

8(816-63)21-241

Гляжунова Ольга Павловна

 

8(816-63)21-241

 

e-mail:  marevoobr@yandex.ru

Понедельник-пятница

09:00 – 12:30

10

Комитет образования и культуры Администрации

Мошенского

муниципального

района

174450, с. Мошенское, ул. Советская, д.5

 

www.5310skom.edusite.ru

 

 

Кудрявцева

Ирина Николаевна

 

Тел. 8(816-53) 61-980

Факс 8(816-53) 61-146

Гудалева Елена

Георгиевна

 

Тел./факс 8(816-53) 61-146

 

e-mail:  geg.74@bk.ru

Понедельник, среда:

8:00-13:00,

14:00-16:00

Пятница:

8:00- 13:00

11

Комитет образования Администрации Новгородского муниципального района

173002, Великий Новгород

ул. Германа. д.11

http://edu-novreg.ru/

Касумова Элена Никоноровна

8(8162) 76-35-36

Иванова Маргарита Сергеевна, начальник отдела опеки и попечительства;

Васильева Татьяна Павловна

Павлова Татьяна Дионисьевна

Шабалина Наталья Григорьевна

8(8162)76-35-61

e-mail: opeka_nr@mail.ru

Ведущий специалист по опеке над совершеннолетними недееспособными гражданами:

Лукьянова Анастасия Сергеевна

Вторник, четверг

9:00 -12:00

14:00-16:00

12

Комитет образования Администрации Окуловского муниципального района

173350, г. Окуловка,

ул. Кирова, д.9  

http://komitet-okulovskiy.edusite.ru  

Волкова Елена Михайловна    

 

 8(816-57)22-604

Факс: 8(816-57)22-851

Полещенко Светлана Владимировна, главный специалист

Арсеньева Юлия Алексеевна

Тимофеева Наталья Юрьевна

Телефон: 8(816-57)21-272 

e-mail: komobr@okuladm.ru

Вторник, среда, пятница

8:00-17:00

перерыв

13:00-14:00

 

13

Комитет образования, спорта и молодежной политики Администрации Парфинского муниципального района

175130, п. Парфино

ул.К.Маркса, д.65

 

http://komitet.ucoz.ru/

 

Матвеева  Наталья Николаевна

 

8(816-50) 61-172

 

Тихонова Галина Анатольевна

 

Сергеева Ольга Геннадьевна

 

8(816-50)61-307

 

e-mail: parvrono@yandex.ru

Понедельник-вторник

14:.00- 17:30

среда

 8:30- 13:00

перерыв

13:00-14:00

14

Служба опеки и попечительства Администрации Пестовского муниципального района

174510, г. Пестово,

ул. Советская, д.10

http://adm-pestovo.ru/index.php/opeka-i-popechitelstvo

 

 

Полякова Лариса Алексеевна

 8(816-69)52-369

Шавелько Елена Львовна

Соколова Светлана Юрьевна

 8(816-69)51-634

e-mail: opeka.pestovo@yandex.ru

 

Понедельник-четверг

8:00-10:00,

13:0-15:00

15

Отдел образования Администрации Поддорского муниципального района

175260, с. Поддорье, ул. Полевая, д. 17

 

http://komitet-poddorskiy.edusite.ru/

 

 

Волкова Наталья Николаевна

тел.,факс 8(816-58)71-692

 

 

Федорова Татьяна Владимировна,

тел., факс 8(816-58)71-692

e-mail:   kolle50@mail.ru

Вторник

9.00-14.00

Четверг

14.00-17.00

16

Отдел образования и спорта Администрации Солецкого муниципального района

175040, г. Сольцы, пл. Победы, д. 3

 

https://region67.region-systems.ru/Gov.aspx?IdU=edusolci

 

 

 

Кирышева Татьяна Евгеньевна

8(816-55)31-261

Чернявская Юлия Геннадьевна

Кузнецова Наталья Анатольевна

8(816-55) 31-269

e-mail:   taniusha13.90@mail.ru

Понедельник четверг

14:00 - 17:00

Вторник, пятница

08:00 - 13:00

17

Комитет по образованию Администрации Старорусского муниципального района

 175202,  г. Старая Русса,     ул. Санкт – Петербургская, д.1/1

http://5319kom. edusite.ru

Комарова  Елена Леонидовна

8(816-52) 22-339

 

8(816-52) 51-446 (факс)

Павлова Олеся Владимировна

 

Силина Валентина Васильевна

 

Чернова Нина Васильевна

 

8(816-52) 22-343

 

e-mail:  komitet.russa@ mail.ru

Понедельник, среда

08:30 - 13:00
14:00 - 17:30

18

Комитет образования Администрации Хвойнинского муниципального района

174580, п. Хвойная, Красноармейская  ул., д.11

 

http://komobrhv.ru/

 

Павлушина Татьяна Александровна

8(816-67) 50-342

Смирнова Светлана Николаевна

Плутахина Елена Викторовна

Тел, факс 8(816-67) 50-395

e-mail:  ko5317@yandex.ru

Понедельник

14:00 -17:00

Вторник

08:30-13:00

 

19

Отдел образования Администрации Холмского муниципального района

 

175270,  г. Холм,                 пл. Победы, д.2

 

http://www.holmadmin.net/

 

Рыбинкина Елена Александровна

 

8(816-54) 59-446,

факс 8(81654)59-100

 

 

 

 

 

Никандрова Наталья Борисовна

 

8(81654) 59-162

 

e-mail: opeka53cholm@yandex.ru

Вторник, четверг

10.00 – 12.00

20

Комитет образования Администрации Чудовского муниципального района

174210, г. Чудово, ул. Некрасова, д.24а

 

http://www.chudovskiy.edusite.ru

Казакова Оксана Вячеславовна

 

т/ф 8(816-65)54-392

 

Елькина Татьяна Евгеньевна

 

Боронина Мария Владимировна

 

8(816-65)54-667

 

e-mail: opekachudovo@yandex.ru

 

Среда 11.00- 12.00

21

Комитет образования Администрации Шимского муниципального района

 

174150, п. Шимск,

ул. Новгородская, 21

 

http://шимский.рф/

Заботина

Любовь Алексеевна 

 

8(816-56) 54-637
8(816-56) 54-536 (факс)

Николаева Светлана Геннадьевна

 

8(816-56) 54-536

 

shko2008@yandex.ru

Вторник, четверг
08:30 - 13:00
14:00 - 17:30

Среда, пятница
08:30 - 13:00

22

Комитет по опеке и попечительству Администрации Великого Новгорода

 

173007, Великий Новгород, ул. Десятинная, 20/10

 

www. adm.nov.ru

 

 

Селина Елена Валентиновна

 

8(8162) 994-216

 

sevs@adm.nov.ru

Смирнова Светлана Николаевна

ssn@adm.nov.ru

Ефимова Людмила Николаевна

eln@adm.nov.ru

Бычкова Татьяна Петровна

btp@adm.nov.ru

Кузьмина Наталья Борисовна

knb@adm.nov.ru

Денисова Галина Кирилловна

dgk@adm.nov.ru

Федоровская Татьяна Викторовна

ftv@adm.nov.ru

Григорьева Любовь Ивановна

lig@adm.nov.ru

Скиба Светлана Васильевна

svs@adm.nov.ru

Лесенкова Лидия Евгеньевна

lle@adm.nov.ru

Дроздова Елена Гурьевна

dreg@adm.nov.ru

Кромкина Ирина Николаевна

kin@adm.nov.ru

Гусева Татьяна Васильевна

tvg@adm.nov.ru

Корчева Татьяна Александровна

krta@adm.nov.ru

 

8(8162) 994-239

Понедельник, вторник, четверг

9:00-17:00,

перерыв

13:00 – 14:00

 

 

 

Панель управления сайтом

Имя пользователя:
Пароль: