Итоги участия спартанцев в соревнованиях «Лыжня России – 2018»

13.02.2018

В субботу в г. Окуловке Новгородской области стартовали традиционные ежегодные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России – 2018».

© Пресс-служба Министерства образования Новгородской областиУчастие в этих соревнованиях принесло воспитанникам спортивной школы-интерната «Спарта» отличные результаты.

В гонке на 10 км  среди девушек первое место заняла Потапова Ольга, а на этой же дистанции у мужчин третье место занял Сова Александр.

В гонке на дистанции 5 км у юношей второе место занял Антипов Артур, а среди девушек – Георгиевская Виктория.

В тройку сильнейших вошли «спартанцы» на дистанции 2 км. Среди девушек, в своих возрастных группах, заняла 1 место – Смирнова Елизавета, 2 места заняли -  Соколова Ксения и Харичева Дарья, 3 место у Григорьевой Елизаветы. У юношей третье место занял  Лизунов  Владислав.

Девушки и юноши достойно защитили честь  «Спарты»!

Поздравляем победителей и участников и желаем удачи в дальнейших стартах!

© Пресс-служба Министерства образования Новгородской области© Пресс-служба Министерства образования Новгородской области