Итоги областного конкурса социальной рекламы «Новое пространство России»

26.01.2012

С 17 октября по 10 декабря 2011 года в рамках областной целевой программы «Одаренные дети» на 2008- 2011 годы был проведен областной конкурс социальной рекламы «Новое пространство России».Цель конкурса - воспитание у подрастающего поколения общечеловеческих ценностей посредством социальной рекламы, направленной на решение социальных проблем современного общества и укрепление общественной этики и морали.

Победителями конкурса признаны:

1.1. В возрастной категория 6-13 лет:

номинация «Ученье - свет», видеоролик:

I место - Лёвиной Дарье Юрьевне, воспитаннице государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детского дома-школы № 7;

номинация «Я за безопасность», видеоролик:

I место - Зенкевич Людмиле Андреевне, воспитаннице государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детского дома - школы № 7;

II место - Потаповой Дарье Юрьевне, обучающейся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» п. Шимск;

номинация «Я за безопасность», плакат:

III место - Набатникову Денису Александровичу, воспитаннику муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» г. Боровичи;

номинация  «Совесть и честь – основа порядка», видеоролик:

I место - Быстровой Алене Александровне, воспитаннице государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детского дома - школы № 7;

номинация «Я, ты, он, она – вместе целая страна», плакат:

II место - Долговой Екатерине Алексеевне, обучающейся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Чечулинская средняя общеобразовательная школа» Новгородского муниципального района;

III место - Джейба Эдере Сергеевне, воспитаннице муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» г. Боровичи;

номинация «Любовь и доброта – основа крепкой семьи», видеоролик:

I место - Бобровой Анастасии Валентиновне, обучающейся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Захарьинская основная общеобразовательная школа» Новгородского муниципального района;

II место - Малышевой Кристине Александровне, обучающейся муниципального автономного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы д. Вольная Горка Батецкого муниципального района;

номинация «Любовь и доброта – основа крепкой семьи», плакат:

I место - Миролюбовой Арине Николаевне, обучающейся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением биологии и русского языка имени Н. И. Кузнецова» г. Пестово;

III место - Григорьевой Ариане Александровне, обучающейся автономного муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Парфино;

номинация «Мир равных возможностей», плакат:

II место - Антиповой Диане Вячеславовне, воспитаннице муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» г. Боровичи;

номинация «Дорогой добрых дел», видеоролик:

I место - Викторовой Татьяне Алексеевне, обучающейся муниципального автономного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы д. Новое Овсино имени Героя Советского Союза Георгия Туруханова Батецкого муниципального района;

номинация «Традиционные праздники России», видеоролик:

II место - Пановой Инне Николаевне, обучающейся муниципального автономного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы д. Вольная Горка Батецкого муниципального района;

номинация «Традиционные праздники России», плакат:

III место - Семенцовой Оксане Алексеевне, Щербаку Владиславу Вячеславовичу обучающимся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Тёсовская основная общеобразовательная школа» Новгородского муниципального района;

номинация «Если беда – звони по телефону 02», видеоролик:

II место - Игнатьеву Владиславу Сергеевичу, обучающемуся муниципального автономного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы д. Вольная Горка Батецкого муниципального района;

номинация «Буду космонавтом!», видеоролик:

I место - Удальцову Владиславу Александровичу, обучающемуся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением биологии и русского языка имени Н. И. Кузнецова» г. Пестово;

номинация  «Буду космонавтом!», плакат:

II место - Антонову Даниилу Эдуардовичу, обучающемуся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Панковская средняя общеобразовательная школа» Новгородского муниципального района;

номинация  «Без труда нет доброго плода», плакат:

II место - Егорову Андрею Александровичу, обучающемуся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Борковская средняя общеобразовательная школа» Новгородского муниципального района;

номинация «Культура на дороге», видеоролик:

II место - Архиповой Оксане Владимировне, Николаеву Артёму Олеговичу, Никоновой Екатерине Витальевне, Шевере Никите Николаевичу обучающимся автономного муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Парфино;

1.2. В возрастной категории 14-18 лет:

номинация  «Ученье – свет», плакат:

III место - Ивановой Евгении Валерьевне, обучающейся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Борковская средняя общеобразовательная школа» Новгородского муниципального района;

номинация  «Дорогой добрых дел», аудиоролик:

III место - Степушину Дмитрию Михайловичу, обучающемуся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Панковская средняя общеобразовательная школа» Новгородского муниципального района;

номинация  «Дорогой добрых дел», видеоролик:

I место - Никитиной Валентине Валерьевне, обучающейся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» р. п. Крестцы;

II место - Зайцеву Роману Валерьевичу, обучающемуся муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Поддорье;

номинация  «Дорогой добрых дел», плакат:

III место - Наяновой Марии Сергеевне, обучающейся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Пролетарская средняя общеобразовательная школа » Новгородского муниципального района;

номинация «Жизнь без вредных привычек», видеоролик:

I место - Окуневой Анне Викторовне, обучающейся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Пестово;

II место - Беляковой Ирине Евгеньевне, обучающейся автономного муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Парфино;

III место - Иванову Дмитрию Павловичу, воспитаннику государственного образовательного учреждения для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детского дома – школы № 7;

номинация «Жизнь без вредных привычек», плакат:

III место - Кудесовой Анастасии Алексеевне, обучающейся муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» г. Боровичи;

номинация «Любовь – это…», видеоролик:

I место - Цветковой Татьяне Владимировне, обучающейся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением биологии и русского языка имени Н. И. Кузнецова» г. Пестово;

II место - Васильеву Михаилу Александровичу, обучающемуся муниципального автономного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы д. Вольная Горка Батецкого муниципального района;

III место - Кабановой Александре Сергеевне, обучающейся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» р. п. Крестцы;

номинация «Любовь – это…», плакат:

II место - Тишиной Юлии Сергеевне, обучающейся муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы д. Волок Боровичского муниципального района;

III место - Расчесовой Анне Эдуардовне, обучающейся муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» п. Демянск;

номинация «Служу Отечеству», видеоролик:

I место - Смородину Павлу Николаевичу, обучающемуся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением биологии и русского языка имени Н. И. Кузнецова» г. Пестово;

II место - Фёдоровой Алене Валерьевне, обучающейся муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Поддорье;

номинация «Служу Отечеству», плакат:

I место - Семёновой Карине Игоревне, обучающейся муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Кончанско-Суворовское Боровичского муниципального района;

II место - Кахраману Денису Неджатиновичу, обучающемуся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Панковская средняя общеобразовательная школа» Новгородского муниципального района;

номинация «Традиции и праздники России», видеоролик:

II место - Путивльской Марии Александровне, Путивльской Дарье Александровне обучающимся муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Боровичи;

III место - Ивановой Анастасии Евгеньевне, обучающейся автономного муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Парфино;

номинация «Мир начинается с уважения», видеоролик:

I место - Григорьевой Светлане Сергеевне, обучающейся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» р. п. Крестцы;

II место - Васильеву Михаилу Александровичу, обучающемуся муниципального автономного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы д. Вольная Горка Батецкого муниципального района;

номинация «Пожарный и спасатель – профессия отважных!», видеоролик:

I место Балясникову Дмитрию Сергеевичу, обучающемуся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» р. п. Крестцы;

II место Лесникову Дмитрию Сергеевичу, обучающемуся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Пестово;

III место Ивановой Александре Игоревне, обучающейся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением биологии и русского языка имени Н. И. Кузнецова» г. Пестово;

номинация «Мир равных возможностей», видеоролик:

I место Павлову Дмитрию Сергеевичу, обучающемуся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Панковская средняя общеобразовательная школа» Новгородского муниципального района;

II место Елфимовой Валерии Владиславовне, обучающейся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением биологии и русского языка имени Н. И. Кузнецова» г. Пестово;

номинация «Культура на дороге», плакат:

II место Соловьёву Юрию Николаевичу, обучающемуся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением биологии и русского языка имени Н. И. Кузнецова» г. Пестово;

номинация «Гвардия – лучшие сыны России», видеоролик:

I место Андреевой Анне Григорьевне, обучающейся муниципального автономного общеобразовательного учреждения Пролетарской средней общеобразовательной школы Новгородского муниципального района.

#образование53

« Список записей

 

Панель управления сайтом

Имя пользователя:
Пароль: